Вопрос про call of duty modern warfare 2 вопрос внутри. Я поиграю 30 минут или час и у меня комп перезагружаеться
Ответ(ы) на вопрос:
скорей всего чтото перегреваеться. Наверняка видюха раз просто перезагрузка идет. можно пару доп кулеров поставить или снизить качество изображения.
скорее всего проблема в блоке питания компа- не хватает его мощности, так же советую обновить драйверы видеокарты