Вопрос про CHMODы!
Вопрос про CHMODы!Скажите, при установке CMS OpenSlaed надо установить CHMODы для файлов. Какие Надо установить и для каких файлов? Ответ пишите таким образом: файлпапка - CHMOD x (где х - трехзначное число)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. Установите права CHMOD 666 на файлы config/config.php, config/config_global.php и forum/config.php 5. Установите права CHMOD 666 на все файлы в директории config/ кроме файлов .htaccess и index.html 6. Установите права CHMOD 777 для папки config/logs/ и права 666 на их содержание, кроме файлов: .htaccess и index.html 7. Установите права CHMOD 777 для папки uploads/ и все папки содержащиеся в ней и её папках 8. Установите права CHMOD 777 для папок forum/store/, forum/cache/, forum/files/ and forum/images/avatars/upload/ 11. Установите права CHMOD 644 на файлы config.php и forum/config.php инфа отсюда