Вопрос про Counter-Strike Source

Вопрос про Counter-Strike SourceКороче, проблема такая. Я не могу в CSS зайти ни на один сервер. Попробовал уже много версий CS Source, ни в одной версии не заходит. Нажимаю "Подключится" (или "Connect") - выскакивает табличка: "Ваша версия игры не совпадает с версией игры сервера. Перезапустите игру" (или "Your version of the game does not match the servers. Please restart the game"). В чем может быть проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Контру просто обнови до V. 1.0.0.40
Гость
если у тебя со всеми сервами так, переустанови кс, а если только с 3-5 попробуй искать другие
Гость
патч не тот, надо обновлять контру. проще скачать уже готовый патч с иннета, чем с офицального сервера в игре ( что тоже возможно)
Гость
версия игры не та