Вопрос про денди читайте ниже...

Вопрос про денди читайте ниже...мне нужно скачать программу для того чтобы играть в игры денди на компе !!!сылочка есть на прогу эту??ну или как она называеться!!!?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зайди на www.emu-russia.*net(звездочку убери) . Там в разделе эмуляторы выбери dendy и скачивай любой по желанию. В разделе ромы найдёшь к ней практически все игры к ней ( а также к сеге и многим другим приставкам) . Сайт русскоязычный, что есть гуд. Советую прикупить джойстик к компу, на нём играть удобнее.
Гость
и када вы научетесь пользоваться поисковиком...