Вопрос про диспетчера задач
Вопрос про диспетчера задачПри попытки вызвать диспетчер вылазиет окошко "Диспетчер задач отключен администратором", хотя я ничего не отключал, как его включить??
Ответ(ы) на вопрос:
а если пуск - выполнить - taskmgr появляется? тогда выполнить - gpedit.msc. Там конфигурация пользователя - административные шаблоны - система и возможности alt+ctrl+del попробуйте "удалить диспетчер задач" - отключить. Должно помочь )
Посмотрите в Пуск -панель управления- администрирование-службы. Включите какую вам надо.
систему откати до того периода когда этот лаг появился
только переустановкой системы, и это на полном серьезе