Вопрос про доступ к другому компу?
Вопрос про доступ к другому компу?Могу ли я залезть в свой комп который находиться на работе через домашний?Зная IP рабочего
Ответ(ы) на вопрос:
Нужно настроить УДАЛЁННЫЙ ДОСТУП, да и в инете есть много прог для этого.
можешь если там стоит WINXP pro? Через удаленный раб стол. На работе поставить галку в свойствах мой компьютер-разрешить удаленный раб стол выбрать юзера и задать пароль. это самый простой способ, и доп. ничего устанавливать не надо
можешь.. . но не помню как.. . в конторе настроить фтп серваком и спокойно с дома заходить в конторский (при условии что оба компа будут включены)
ну если он будет включен то проще всего на него зайти через прогу Teamviewer ))
можно. Поставь Radmin