Вопрос про доступ к файловому хранилищу

Вопрос про доступ к файловому хранилищуСуть.. есть файловое хранилище, учетная запись имеет права администратора, при попытки зайти в определенные папки с ноута на котором установлена windows 7 в эти папки не пускает, при попытке зайти через другой комп с ОС хрюша, все ок, в папки пускает.
В чем суть, как исправить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была такая же проблема, юзай mwfix
Гость
Надо добавить себя в безопастности этого хранилище, затем же дать себе полные права на доступ...
Гость
нельзя по сути войти в папку через сеть и исправить хрен сможешь.. . без прав!