Вопрос про Emule.

Вопрос про Emule.Сейчас скачиваю файл, заметил, что в "деталях" написано, что 180 кб повреждено. Можно ли надеятся (и насколько обосновано), что программа перекачает эти поврежденные данные?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все ошибочные пакеты будет скачивать до тех пор, пока на скачаются без ошибок - как это делается, вам знать не нужно. Если уже после окончания скачивания, файл не открывается - ищите другую ссылку (источник) на этот файл.
Гость
не качнёт, файл повреждён, заново качай дрйгой файл, не этот