Вопрос про Fallout 3!

Вопрос про Fallout 3!В поселении Гердершрейд мне дали задание найти 60 (ну, или хотябы 30) бутылок Квантовой Ядер-Колы... искал везде: и на заводе, и в Супермарте, и в Парадиз-Фоллз, нигде 30-ти бутылок нету... Подскажите плиз где можно их найти! (если кто знает чит на Кв. ядер колу, будет ещё лучше)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хах) я нашёл то ли 40 то ли 50).. да просто всю карту оббегывай. везде шныряйся. юзь где можешь. токо так. а больше всего колы у рэйдеров. найди их город. он где то не оч далеко
Гость
А тебе охота выполнять этот никчёмный квест? В качестве вознаграждения ничего путного не получишь. Лучше найди схему на изготовление самодельных бомб - для изготовления каждой нужна Квантовая, это самое лучшее применение.
Гость
а я нашел еще больше (100>) у супермарта 10, в супермарте 15, в заводе Nuca-Cola больше 20, и. т. д.