Вопрос про флешку....флешка Kingston, пытаюсь записать файл, а он мне пишет типа защита от записи....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй правый клик свойства... внизу поставь или убери галочки... или правый клик формат ...в формате нтфс... удачи
Гость
А лучше форматнуть на фотоаппарате в который она подойдёт.
Гость
На ней вирусов немерянно! Юзай программу - USB Disk Security.
Гость
просто отформатировать
Гость
посмотри есть ли там локер на флэшке если нет то отформатируй ее если и тогда не запишит значит проблема с правами на запись на это устройство
Гость
форматировать ее нужно!