Вопрос про флешку....флешка Kingston, пытаюсь записать файл, а он мне пишет типа защита от записи....
Ответ(ы) на вопрос:
попробуй правый клик свойства... внизу поставь или убери галочки... или правый клик формат ...в формате нтфс... удачи
А лучше форматнуть на фотоаппарате в который она подойдёт.
На ней вирусов немерянно! Юзай программу - USB Disk Security.
просто отформатировать
посмотри есть ли там локер на флэшке если нет то отформатируй ее если и тогда не запишит значит проблема с правами на запись на это устройство
форматировать ее нужно!