Вопрос про форматированную флешку, посмотрите, пожалуйста

Вопрос про форматированную флешку, посмотрите, пожалуйстафлешка была заполнена на 100%, я ее вставляла в возможно завирусованный комп. потом уже у себя на компе не могла ее открыть "Диск не отформатирован" - все, что она мне выдавала. файловая система тоже была странная - RAW/ вообщем летом я так-и нажала "форматирование", это мне ничего не дало.
скажите можно ли восстановить все, что на ней было?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно попробовать какую-нибудь из многочисленных утилит восстановления данных. Скорее всего восттановить данные получится.
Гость
Флешке и данным на ней кранты. Если на гарантии - несите в сервис, поменяют. В сервисах на флешки с описанной вами ошибкой не смотрят даже, сразу выкидывают и новую дают (или деньги =))
Гость
попробуй rstudio
Гость
raw - это не файловая система, а расширения файлов (фото) которые записаны на флешке. Если Вы запустили форматирование флешки, на которую были записаны файлы, Вы файлы уже не восстановите, если всё-таки, форматирование было успешно произведено. А читаема ли флешка вообще, или она запортилась - надо вставить ее на другом компьютере - проверить откроется ли она или нет, возможно она не читается только на вашем компе.
Гость
Раз пошла такая петрушка, скорее всего накрылась флэшка.
Гость
попробуй с помощью Handy Recovery
Гость
Нельзя