Вопрос про FTP. В настройках соеденения есть галочка пассивный режим (как веб-браузер). Какие функции исчезнут,

Вопрос про FTP. В настройках соеденения есть галочка пассивный режим (как веб-браузер). Какие функции исчезнут,если я включу его.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никаких, по другому порты работать начинают, в пассивном режиме работает 21 порт, в активном открываются еще несколько портов и это увеличивает немного скорость.