Вопрос про Gothic III

Вопрос про Gothic IIIИграл нормально, затем комп завис, перезагрузил. Теперь всегда в игре сверху слева на экране желтым написаны какие-то строчки. Это сильно тормозит игру.
Подскажите пожалуйста, можно ли это убрать и как? Заранее спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Готика это игра отстой ее 30% не доработали у мя у друга такая же байда поиграй лучше в райзен она такая как готика но по графе и сюжету на много интересней http://www.nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=191470