Вопрос про GTA San Andreas multiplayer(SAMP)

Вопрос про GTA San Andreas multiplayer(SAMP)Я люблю играть в SAMP.У меня динамический IP(то-есть он при каждом выходе в интернет меняется).В SAMP я люблю играть на parrtyserver-е.1 раз использовал чит(уже пол-года сожалею,прокляная тот день).Меня там забанили.Когда я перезашёл(без читов,перезагрузив интернет) бан всё-равно остался!Вопрос:как меня там могли забанить,если у меня динамический IP.Прошу помочь.Пожалуйста.Читы больше никогда не буду использовать.Лучшему ответу 10 баллов гарантирую.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Поменяй имя в игре и се мне помогло такая же история была ПОМОГИ мне тоже я те помог http://otvet.mail.ru/question/31305867/