Вопрос про гта сан андреас. вопрос:как в игру добавить скачанные модели машин,и т.д. тока поподробнее.заранее спс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я могу рассказать только очень долго, тебе нужен IMGtool через нее открываеш gta3.img ищешь название машины которую те нужно заменить например elegant.*** и elegant.txd, найдешь и заменяй на свою модель скаченную. Запускаешь игру ищеш ту машину и гоняешь, бывает что проваливается калеса в асфальт, ищешь в папке с игрой файл vechile или похожий, открываешь блокнотом и ищешь строчку elegant там будут параметры сбоку из цифр, нужно заменить их на параметры скаченной модели (дается в текстовом файле). можно еще зделать чтобы разрешенным тюнинг был для вставленной тачки но обычно после этого игра вылетает часто. P.S ПРИ ЗАМЕНЕ ПАРАМЕТРОВ НЕ ПРОПУСКАЙ ПРОБЕЛЫ