Вопрос про гуглофоны

Вопрос про гуглофоныХочу купить HTC Hero, но есть сомнения что он не стоит тех денег что за него берут (порядка 20 000). Может есть модели подешевле и по качественней? Но мне нужен именно на Android OS уж больно она мне понравилась)) И вот вопрос, везде пишут что на HTC Hero стоит версия ОС 1.5, но насколько я знаю уже вышла 2.0, можно ли будет прошить телефон до этой версии? Или в них уже стоит 2.0?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вот мне недавно подарили htc hеro я просто счастлив работает отлично а в интернет магазине можно и за 16 000 р купить но модель конечно класная у них получилась если брать то только андроид виндус мобаил он очень сложный а андроид ещё свежая система и не такая замучаная бери htc hero не пожплеешь (особенно удобное колёсико)
Гость
В феврале выйдет Моторола Дроид с версией 2.0 ... По всем показателем выше НТС....