Вопрос про ICQ - подскажите, пожалуйста!
Вопрос про ICQ - подскажите, пожалуйста!Наконец-то загрузила на телефон аську. Подскажите, пожалуйста, нужно ли, чтобы телефон все время был подключен к Интернету, чтобы принимать сообщения? Или приходят уведомления о новых сообщениях?
Ответ(ы) на вопрос:
Аську можно свернуть, но лучше, чтобы она была постоянно подключена к Интернету, если хотите получать сообщения вовремя.
Должен сидеть в аське и тебе будут приходить сообщения. Если ты не будешь в аське то и увидомления о сообщениях не будут приходить.
да нужно....
аська должна быть все время запущена.
приходят уведомления при входе
должен быть постоянно подключен