Вопрос про игру aassasins creed 2

Вопрос про игру aassasins creed 2есть в этой игре такая миссия,нужно чтобы получить пропуск надо на лодке забрать леди из острова!!!проблема в том что мне на карте не показывает где эта леди,где её найти???подскажите пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к ней только 1 путь !!!потоетому "плыви куда плыветса"(есть места куда нельзя плыть)
Гость
она на островке рядом с этим ну где пропуск у тебя просили ее голос слыхать даже
Гость
У меня была тажа проблема думал-мучился потом раз нажал на ESC и обратно и все появилось!!!