Вопрос про игру Divinity 2

Вопрос про игру Divinity 2Как открыть сундук Амдусиас? и что нужно делать с алторем в котором кровь и где взять чежую дракона?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот не как не пойму, Divinity 2 такая шикарная игра. и сюжет, и графика. а divinity 3 такая хрень редкостная.
Гость
1)Надо было читать его мысли када он к тебе обратился ничего квестового там нету.. . 2)В ней появиться книга максоса када победишь и на ней можешь разбить душу ловиса чтоб выполнить квест призраков которые неподалёку просили тебя это сделать (несоветую это делать т. к. ловис за свою душу отдаст ОЧЕНЬ редкую вещ (я пол игры прошёл эта вещ тока у него появилась) которая вам ОЧЕНЬ понадобиться))) ) 3)чешуя дракона лежит перед алтарём ещё зелёным сверкает лично я напялил невидимость и пробежал туда взял броньку а обратный путь под его ударами пробежал