Вопрос про игру л2. Как вы щитаете какая профа самая сильная, и неиног обесните почему....
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самая сильная профа - "Прямые руки". Саппорты при умелой игре тоже далеко не подарок. Ни разу не нарывался на биша с высокоуровневым волком? Нет? И не советую!!!
Гость
все классы равны по силе если руки не кривые и умееш играть, у каждого свои плюсы и минусы, одним определенным классом ты никогда не завалиш все остальные, на олимпе под селфами тот же ПП выносит практически всех!!