Вопрос про игру lineage 2(см.внутри)

Вопрос про игру lineage 2(см.внутри)в любой торговой лавке продают обычные предметы, стоят они намного меньше например:меч стоит 40000 аден а такой же меч только обычный предмет стоит 3000 аден,в чем отличие обычных дешевых предметов от дорогих???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нормальный меч ты можешь зачаровать заточить а простой нельзя, они выгодны тока когда на мели денег или до 40 лвл когда нафиг не нужны нормальные вещи
Гость
тот что стоит 40000 аден можно зачяровать а тот что дешевле неет
Гость
А ты нажми на предмет левой кнопкой мышки и сравни физ и маг атаку у двух "разных" предметов
Гость
одно на время (теневое) другое на всю задроцкую жизнь