Вопрос про игру supreme commander.

Вопрос про игру supreme commander.У меня supreme commander forged alliance. Играю по сети через gpgnet. Не могу выбрать рассу кроме серафим. Как сделать из этой обычную супремку? Или патч какой есть?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У меня тоже есть эта игра и у меня такая же проблема! а в компании первая миссия спаси Аллах хер выйграл! но у меня почти получилось уничтожить главного! Серафима! они какието гадкие! похожие на ящериц!