Вопрос про игру The Elder Scrolls 5-Last War ----gt;
Вопрос про игру The Elder Scrolls 5-Last War ---->Народ кто знает когда на уже блин выйдет игра, должа быть супер, по идее игра должна была выйти в начале 2010го но невышла!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кто тебе сказал что TES5 будет называться именно так? и где ты слышал что она должна была выйти в 2010? Тодд Говард из Bethesda Softworks сказал "Не ждите новой игры Elder Scrolls в ближайшем будущем" так что ещё рано.. . а пока ждёшь почитай книгу The Elder Scrolls - Infernal City, действие которого разворачивается через 45 лет после завершения действия Oblivion и дополнения Shivering Isles. Возможно этот роман может стать сюжетным мостиком, соединяющим сюжеты The Elder Scrolls IV и новой части игры. вот такие дела...