Вопрос про игры и видеокарты! Баги в играх зависят от видеокарты или нет если да то как зделать чтоб их стало меньше?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое главное это опиратива и видяха! А если всё норм то разработчик олень!
Гость
Баги в игре зависят от прямых рук разработчика) А вот тянет ли комп игру это уже другой разговор.
Гость
от видеокарты, ОП и процессора а также от прямых рук
Гость
Иногда да! Но может и от ОЗУ если она у тебя слабенькая, а игруха ее пожирает вот поэтому то и может виснуть!