Вопрос про игры
Вопрос про игрыя хочу купить 3 игры стоимостью по 400 рублей лицензию
1 игра будет gta 4 там мультиплер крутой,а еще подскажите какие 2 игры купить крутых кроме биошока и стратегий наподобие gta 4
Ответ(ы) на вопрос:
в каком месте ГТА 4 стратегия)))) ? Короче покупай Just Cause 2, Call of Duty: Modern Warfare 2. Во! Купи себе APB (All Points Bulletin) онлайнавая игра наподоби гта 4, новая
Набери в гугле список торрент трекеров и скачай, а 400 рублей закинь мне на телефон)))
>стратегий наподобие gta 4 GTA нисколько не стратегия. Купите Crysis, Singularity.
Saboteur и Just Cause2
скачай с торрента, а на 400 рублей купи пива и отправь мне почтой