Вопрос про историю qip. где можно посмотреть историю qip ? или мфйл-агента полностью.???на сайте qip можно?
Ответ(ы) на вопрос:
истори кипа сохраняется на компе, с которого вы сидите в аське, если сидите с нескольких компов, то история разбивается, вроде в агенте такая же система... . а сохранение истории идет на сервере, насколько я знаю, только в скайпе...