Вопрос про java для samsung s3600

Вопрос про java для samsung s3600через программу softick ppp установила соединение через bluetooth. а как дальше закачать игру? какой код использовать. для моего второго телефона код #*536963# и #*5737425# а на s3600 эти коды неработают. подскажите плиз. нигде немогу найти
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
попробуй #*5737425* . У меня Samsung D900I, и у меня тоже не работают те коды которые ты писала... . А разве у тебе нельзя их прямо с телефона установить: качаеш на телефон файлы jar и jad, потом нажимаешь на jad и игра должна установиться!!!
Гость
какой именно код нужен?
Гость
совет тебе! НЕ ПОКУПАЙ самсунг!
Гость
не легче шнуром это сделать???