Вопрос про коммуникатор. Кто пользовался коммуникатором Nokia N86

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отличная вещь, никогда не подводит. Она стоит своих денег. Проблем с ним мало.
Гость
он не коммуникатор, это Symbian s60v3 os9.3 смартфон. очень даже хороший. Форум N86
Гость
у мужа такой, всё нормально в принципе. единственный минус - со временем начинает сильно подвисать, долго грузятся программки и утилиты.