Вопрос про комп экран
Вопрос про комп экранлюди помогите сегодня днем отключился экран компьютерный перед этим комп завис и я нажал перезагрузку на системном блоке после этого экран так и не включался (хорошо что есть запасной ноутбук)экран был куплен год назад до этого он так не выключался лди помогите у кого была подобная.
Ответ(ы) на вопрос:
Отсоедини кабель, соединяющий монитор с разъемом видеокарты и включи монитор - если прямоугольное окошечко будет бегать по экрану, монитор в порядке. Если нет - проблема с видеокартой
может что то с видиокартой или с гнёздами монитора
Возможно неисправна видеокарта.