Вопрос про копм =gt;gt;

Вопрос про копм =>>Что случилось с компом?Ни с того ни с сего комп начал адски лагать и не только комп,но и !слабые игрушки,вроде WarCraf 3,хоть у меня GTA 4 была почтиии без лагов.Что случилось с компом?(Началось это примерно 3 дня назад).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А вообще это не вирус, потому что многие люди небрежно обращаются со своим компьютером - тоесть устанавливают игры в папку программ файлес, устанавливают всякие ненужные ему проги и не сносят.. . Или удаляют игры и проги не через "Удаление программ" в панеле управления, а просто удалив папку с игрой или прогой. Вот вы представте сколько дерьма в прямом смысле этого слова в реестре и автозауске.. . Мой вам совет: Устанавливать винду надо на отдельный раздел диска, то есть дать места винде с программами гигов 50 если семерка, да даже если XP. На этот диск кидать только самые важные программы, которые вы будите использовать за все время работы компьютера, на этот диск не кидать никакой музыки, фильмов и прочего хлама. Для хлама, игр и всего подобного есть второй раздел - вот туда все и сохраняйте! Следите за реестром и за всем ему подобным ;) По поводу вашей ситуации дам совет: 1. Проверьте оперативную память на ошибки 2. Очистите реестр 3. Очистите автозапуск 4. Сканируйте весь компьютер на вирусы, лучше это делать антивирусом NOD32 5. Проверьте HDD - может быть в нем так же проблема.. . Много вариантов есть - дерзай ;)
Гость
Железо... ? Вообще, надо коды ошибок выкидывать в инет, чтоб понятней было.... лаги... лагать... хер поймешь
Гость
Переставь систему. Точно станет понятно, софт, или железо глючит.
Гость
скачай auslogiks boost speed и проверь им комп
Гость
вирус
Гость
Два варианта видюха могла полететь но не до конца, любо вирус. Скорее всего второе.
Гость
для начала проверь его на вирусы. Перегрева не какого не может быть, так как если был бы перегрев то он бы сам перезагружался, с таким просто уже сталкивался.
Гость
Может вирус какой нибудь, а может запылился.
Гость
проверьте на вирусы, хотя причин может быть много, вплоть до перегрева его