Вопрос про Линейку Интерлюди
Вопрос про Линейку ИнтерлюдиУстановил Короче Линейку ! 2 раза перепроверил патч .. Лоадером докачал что не хватало !! всё сделал как над захожу в игру а Монстров не вижу !!!ЧТо делать хз ...=( Мож кто кинет Ссылку где можно скачать Именно Монстров на Линьку Интерлюди!? Оч прошу !!
Ответ(ы) на вопрос:
если мозги есть, найди какой из файлов текстур битый, и скачай его, или пропатчи нормально
Луче клиент нормальный найди (ДЛя быстрого скачивания воспользуйся торрентом)