Вопрос Про маил!!Срочно

Вопрос Про маил!!СрочноКароч!!!Когда зашшол на страницу, открыл фотографию. Внизу от фото было 2 альбома гостевая книга и анимации. Правой кнопкой мышы я нажал блокировку сожержимого после чего я менову открыть свои и другие фотографии, а также чужие фотки. Исчезли стрелки ответов на коментарии. Я теперь не могу удалить различные сообщения.
Помогите исправить!!!!
ПЛИЗ!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это в настройках браузера ты заблокировал показ фото в мазиле это тут: инструменты / настройки / содержимое / напротив "автоматически загружать изображения" есть "исключения" удали там все
Гость
бывают же такие тупорылые.... =))))
Гость
это временные неполадки. мейл сейчас глючит. завтра всё исправишь
Гость
пшол нах