Вопрос про материнку
Вопрос про материнкуимеется старенькая, но еще рабочая мать 615есf-a
помогите найти офиц сайт или дрова под нее, НЕ УНИВЕРСАЛЬНЫЕ!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
http://www.updrivers.com/bios/Motherboard/Jetway/615TCF-BIOS/10492.html Вот ссылка, и если можно дайте лучший ответ :) А вот ссылка на bios с офф. сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Спасибо.
Да на такую материнку все драйвера уже присутствуют в Windows XP (если конечно его предполагается использовать)
а что за производитель ??? и полное название