Вопрос про Мегафон модем

Вопрос про Мегафон модемРаботает 3G до тех пор пака не включаю браузер, или прогу которая нуждается в интернете (маил агент к примеру), после этого ловит только EDGE. Как вырубаю эти проги, опять ловит 3G. Плиз помогите, может кто сталкивался с этой проблемой!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А ты где живёшь? :) В смысле, используешь модем в Москве или где? Оу. Говорят там у некоторых довольно неплохо работает, у большинства - не совсем хорошо. Это уже лучше в сам мегафон позвонить