Вопрос про миссию Лоурайдеров в GTA San Andreas. у меня не появляются стрелочки в кругу. что делать? помогите!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я могу сказать точно у тебя русификатор поганый прости за грубость, но есть выход их даже два. 1-найди в интернете нормальный русификатор и патч к нему и поставь их, и 2-воспользуйся программой арт мани взломщиком для игр, он поможет найти тот файл где находятся очки ты изменишь значение поставив цифру какую тебе угодна и эти стрелочки тебе больше не нужны пройдёшь миссию без всяких движения пальцев. В интернете ты сможешь без труда скачать арт мани но также скачай на неё инструкцию немного голову поломать придётся но оно того стоит, не один тренер с ней не сравнится.
Гость
переустанавливал игру ?
Гость
нормальную версию купить