Вопрос про моды для игры S.T.A.L.K.E.R. чистое небо
Вопрос про моды для игры S.T.A.L.K.E.R. чистое небоПодскажите сайт где есть инструкции и программы для создания модов.
Ответ(ы) на вопрос:
Прежде всего нужен Unpacker for STALKER Clear Sky (для распаковки ресурсов игры ) и вот сцайтегг правда для Теней Чернобыля и АМК, но фишка одна.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Смотря что ты хочешь изменить или добавить, есть много всяких програмок, X-Ray SDK он для изменения мультиплеерных карт, LTX Editor он для изменения конфигов оружия, патронов, брони, еды, и т. д..
хрен его знает))))))))))))))))))))))))
che-max.ru
програма нужна только одна, что бы раскрыть архивы с игрой, остальное роешь в конфигах, тестурах и скриптах