Вопрос про МТС, тариф РАСЧЕТЛИВЫЙ

Вопрос про МТС, тариф РАСЧЕТЛИВЫЙНа сайте МТС в описании тарифа РАСЧЕТЛИВЫЙ указано "60 минут местных вызовов в месяц - бесплатно"
Значит ли это, что 60 минут в месяц я могу звонить на номера БиЛайн, Мегафон и городские бесплатно (МТС и так понятно). Или по-другому поставить вопрос: что такое местные вызовы?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
описние тарифа первая минута в день - 6 рублей 2 и 3 минута в день - бесплатно 4 и последующая минуты по 5 рублей. итого 2 минуты в день бесплатные. 2*30=60
Гость
Только на номера МТС домашнего региона !