Вопрос про настройку мыши(сомневаюсь что смогу объяснить грамотно, но может кто-то поймет)

Вопрос про настройку мыши(сомневаюсь что смогу объяснить грамотно, но может кто-то поймет)суть такая:
я хотел управлять мышкой в играх, к-рые не поддерживают данную функцию (например игры от сега, денди, гонки и т.д.). Например на левую кнопку назначить клавишу клавиатуры, а игра чтобы думала что я нажимаю клаву вместо мышки. Идея удалась - играть стало очень удобно и я был бы очень рад если бы не было 2-ух минусов:
1) огонь нажимается не тогда, когда я нажимаю на клавишу мыши, а тогда, когда я эту клавишу отпускаю. Это очень неудобно, КАК ЭТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ???
2) кнопки нажимаются медленней, чем мне надо: н-р мне надо нажать 5 разсек, а они нажимаются 3 разасек. При этом "колесико" нажиматся медленней, нежели левая и правая кнопки. КАК ЭТО МОЖНО ИСПРАВИТЬ?

ИНТЕРЕСУЕТ как программный, так и аппаратный способы(может что-нибудь в самой мышке перепаять надо - я с паяльником дружу)
мышка самая простая - 2 кнопки и колесико
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
купи джойстик с программируемыми кнопками...