Вопрос про NFS world и net framework
Вопрос про NFS world и net frameworkСкачал NFS world при запуске выдает вот такую надпись: To run application, you first must install one of the following versions of the .Net Framework. Contact your application publisher for instructions about the the appropriate version of the .Net Framework как я понял надо скачать и установить net framework но вот что это такое, как этим пользоватся и зачем это надо я незнаю((( и вот еще вопрос не случится ли с компом чего после этой прогры?
Ответ(ы) на вопрос:
Однозначно ни чео не случиться эта прога должна идти вмсесте с виндой. прога для защиты компа от вирусов, но не антивирус
нет, не случиться, это - "среда" для работы многим программ.
http://msdn.microsoft.com/ru-ru/aa496123.aspx c компом ничего не будет можешь спокойно ставить