Вопрос про NOD 32. Чем отличаются эти два продукта? Можно ли поставить только один без другого?
Вопрос про NOD 32. Чем отличаются эти два продукта? Можно ли поставить только один без другого?Или обязательно ставить оба?
ESET NOD32 Антивирус
ESET NOD32 Smart Security
ESET NOD32 Антивирус
ESET NOD32 Smart Security
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ИМХО: Один просто антивирус, второй internet security - с фаейерволом. Ставить один.
Гость
ESET NOD32 Антивирус - просто антивирус, ESET NOD32 Smart Security - антивирус и еще файрвол вместе. Лучше ставь ESET NOD32 Smart Security. Сейчас кстати вышла четвертая версия.
Гость
Ну начьну с того что сам по себе NOD3@ это быстрый но дырявый антивирус. Лучьше установить отдельно ативирус и отдельно (другого производителя) Фаэрвол. И все в порядке будет. Удачи!
Гость
не надо ставить оба, если ты хочешь защитить компьютер от вирусов интернета ставь смарт секьюрити а если хочешь защитить от вирусов флешек или других устройств ставь другую
Гость
можно один поставить
Гость
нет любой можешь поставить