Вопрос про нокиа 5610....

Вопрос про нокиа 5610....Почитала отзывы....Реально все так плохо что все время глючит и чуть ли не на запчасти разваливается??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хлам и движок включения плеера быстро отваливается....
Гость
Писала дифирамбы этой модели, но на "Ответах" что-то заглючило!! ! Обидно!!!! Телефон мне очень нравится! Кто захочет узнать, почему, спросите в комментариях.
Гость
Нормальный телефон. Нечастый гость в ремонте. П. О. соответствует. Засада лишь с клавишей навигации, а все остальное вполне приемлемо.
Гость
Описание мобильного телефона Nokia 5610 Оформление Корпус слайдер Антенна встроенная Основной дисплейцветной TFT, 2,2" / размер 33.5x44.7 мм / 240x320 пикс 16 млн. цветов Цифровая камера Кол-во мегапикселей 3.2 / автофокус, съемка видео / Макс. разрешение 2048x1536 пикс Вспышка + Zoom цифровой / 8х / Камера для видеозвонков + Сигналы вызова Полифония + / 64-тональная / Формат мелодий MP3, MP4, WMA, AAC Виброзвонок + Присвоение мелодии в тел. книге + Работа с голосом Голосовой набор + Голосовое управление + Громкая связь + Комуникационные возможности GPRS + / Class 10 / EDGE + / Class 10 / HSCSD + WAP браузер + / WAP 2.0, xHTML, HTML (Opera mini) / Память Встроенная память 20 Мб Слот для карт памяти + Поддержка карт памяти Micro Secure Digital (SD) / поддержка карт памяти до 4 Гб / Телефонная книга 2000 Присвоение изображений записям СообщенияSMS EMS MMS e-mail клиент Instant Messaging Скоростной ввод T9 Передача данныхBluetooth / v2.0, с поддержкой профиля A2DP / USB МультимедиаРазьем 2.5 мм (micro-Jack) MP3-плеер / MP3, MP4, AAC, eAAc, WM / Редактор изображений FM-приемник / стерео, поддержка RDS / Дополнительные возможностиПоддержка JAVA Диктофон Органайзер Синхронизация с ПК Питание Тип аккумулятора, ёмкость Li-Ion, 900 мАч / BP-5M / Время ожидания 320 ч Время разговора 6 ч / в режиме плеера до 22 ч / Время заряда 2 ч Габариты и вес Размеры (ВхШхТ) 98.5x48.5x17 мм Вес 111 г покупай
Гость
у большинства наверное всё таки не разваливается, как повезёт, с качеством сборки у нокии последнее время средненько стало.