Вопрос про ноут и вебку
Вопрос про ноут и вебкуМой ноутбук не видет вебку, хотя до этого (вчера) ее видел. (по уву разговаривала с ее помощью)
Камеру не отключала.
Диск есть, но маленький, не для моего дисковода оО
Че делать??
Камеру не отключала.
Че делать??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Диск маленький но подойдет! Иначе нафига их делать! У меня от мп3 тоже маленький но дисковод читает! Попробуй и установиш!!..
Гость
С сайта производителя вебки по инету религия не позволяет дрова обновить.
Гость
в дисководе твоём есть место под этот маленький диск.. . отключи вебку - усмтанови дрова а потом включи её... когда мастер найдёт новое оборудование он предложит нажать окей.. . и всё!!!
Гость
Скинуть дистрибутив с диска на другой комп и на флешке либо на другом ( обычном ) диске запустить на ноутбуке
Гость
Обновить драва на неё ...