Вопрос про ноутбук Samsung R519
Вопрос про ноутбук Samsung R519У меня на ноутбуке возникла такая проблема: В нижней части экрана(Где экран соприкасается с крепление с самой крышкой ноутбуке). Я заметил что эта сама крышка отходит от монитора с одной стороны, а с другой стороны она соприкачается в плотную. Что делать, или это может быть браком???
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всегда говорю не брать самсунг. у них не только все говно и еще корпус! при эксплуатации отходят то что прикрепленные винтики. неси сервис. там подкрутят. не на долго.