Вопрос про новую кампанию в Left 4 Dead 2! Я щас сходил, купил игру, поставлю я ее, и кампания автоматически скачается?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да все автоматом будет делатся а ты можеш сидеть смотреть как качается обнова и чесать зад )
Гость
если она уже установлена на диске то просто закачаются обновления, а если нет то скачает саму кампанию
Гость
Да, там через стим должно обновится.
Гость
Неа!