Вопрос про оформление uCoz

Вопрос про оформление uCozВот я создал сайт uCoz, есть главное меню сайта, хочу еще одно типа такого только другие темы, как сделать?? mejorka.ru как тут!!Идёт сначаа главное меню, а потом другое меню!!!!И как сделать чтобы как у них был раздел НУЖНО ЩНАТЬ, чтобы когда нажмёшь на тему выезжают подтемы!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"спойлер для юкоза" гугли тебе надо скрипт найти коструктор/включить конструктор ))) это где админ панель на сайте, там можно делать новый колонки
Гость
ну и куда потом с этим сайтом, если сервер в спамовском списке