Вопрос про оперативнцю память

Вопрос про оперативнцю памятьу меня такая память 1024Mb PC3-10667 1333MHz DDR3 DIMM Kingston, KVR1333D3N9/1G, BOX

если я поставлю в БИОСЕ частоту 1600 MHz, (уже ставил, вроде запустилось), то память нормально работать будет, из строя не выдет через неделю*??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если получилось запустить то значит все нормально будет
Гость
если комп будет сам по себе перезагружаться, то частоту снизь. . режим двух канальный то есть частоту 800 умнож на 2 = 1600 )
Гость
работает у тебя память на 1600 там так инаписано NB FRE....=3207 дели пополам так. как за один такт передаеться два раза больше. это особенность DDR/ память может выйти из строя нужно охладждать радиаторы дополнительные
Гость
не балуйся или радиаторы купи, 1333 в самый раз у тя мать работает на частоте 800 mhz
Гость
не советую так резко увеличивать частоту
Гость
смотря какое напряжение при этом выставляется и какое напряжение держут чипы памяти
Гость
из строя не выйдет.. . только смотрите чтобы не перегревалась. Ещё посмотрите есть ли смысл в таком разгоне, частота процессора должна быть не меньше
Гость
Будет греться, если оператива без радиаторов