Вопрос про порноинформер внутри, только читайте внимательно, ладно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо пробовать откатить систему Пуск >> Все программы >>Стандартные >> Служебные программы >> Восстановление системы.. . Потом проверить эти варианты >>>ТУТ! <<< Потом надо проверить комп на вирусы ПОЛНАЯ ПРОВЕРКА!! ! бесплатный антивирусникDr.Web CureIt! ----------------------------------------------------------------------------------------- Говорят в некоторых случаях можно откатить время в биос на неделю в перёд или назад - и реклама пропадёт (сам не пробовал)
Гость
Читаем внимательно статью: Как почистить систему от смс-вымогателей [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
какие утилиты запускаются? AVPTool, AVZ, Gmer пашут?
Гость
Зайди в систему в безопасном режиме. Найди в C:/Program files/plugin.exe - удали plugin.exe.
Гость
напиши куда просит денег отослать
Гость
документы можешь скопировать, зайди от Админа в "C:Documents and SettingsГостьРабочий стол (или Мои документы) " просто переназначь права и владельца, если не будет копировать. а вот с информером уже не знаю что посоветовать...