Вопрос про принтер
Вопрос про принтерзакончилась цветная краска и я бочонок с цветной краской выкинул)сейчас у меня только чёрная стоит)и принтер не печатает)говорит отсутствует цветной картридж или он установлен не правильно)можно ли как нибудь мне печать документы без этого цветного картриджа?
Ответ(ы) на вопрос:
Бочёнок-это картридж что ли? Если да верни его на место, и поставь в настройках печати " печать в оттенках серого" как то так..
поставьте цветной на место, без него большинство принтеров не работает.
если кэнон - то он может плеваться на отсутствие цветного катриджа в настройках - "печать только чёрным катриджом"
Если два картриджа один черный другой цветной, то нет проблем, цветной не снимай, а при распечатке задай печать только черными чернилами