Вопрос про пробник Касперского((
Вопрос про пробник Касперского((У меня стоит Avast! скачала касперского хочу проверить комп на вирусы,но что делать с Avast отключить или что? что б они не бадались с касперским.
Ответ(ы) на вопрос:
Приведение пробовать не стоит. Потом его хвосты по всему реестру собирать, а кучу (вирей) он найдёт палюбому. Все они (заражают) обновляемые при запуске ОС файлы и при их удалении, после последующей перезагрузки ничего страшного не с Осью не происходит.
Смотря какого Касперского Вы скачали. Если проактивную версию, то нужно, иначе ПК может повиснуть. Вы лучше скачайте у него же Kaspersky Virus Removal Tool. Это обычный сканер. Вы же хотите всего одноразовую проверку выполнить. В этом случае отключать другие антивирусы не нужно.
Удали аваст!
каспер не установится с авастом, на компе должен стоять только один антивирус
Лучше конечно отключить.. . хотя каспер после установки скорее всего будет ругаться на него, тут уже нужно капать правила и исключения касперского.