Вопрос про сам не знаю что
Вопрос про сам не знаю чтоя решил сделать из своего компа что то вроде приставки железо уже купил что бы не тупило длинный hdmi провод тоже купил а что ещё нужно купить? ГДЕ можно купить беспроводной джойстик точно такой же как на playstation???? P.S.пожалуйста не предлагайте покупать приставку и проводной джойстик мне нафиг не нужен!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Смотря КАК хочешь покупать Можно через сеть. Это самое верное. А если только в реале - я не могу ответить. Ты даже ГОРОД не указал.